Нет адекватных ответов и разъяснений в России по вопросу отличий между категориями малоимущих и сирот

• г. Омск

Ответ не верный? И не разумный. На вопрос заданный был Вам? Тупорылая безграмотная страна - Россия, некому ответить на вопрос по существу? Основные отличия друг от друга? На законном, основании категория малоимущих и сирот. 1. Отличия категорий? Сирот, от малоимущих. 2. Основная - разница? Что, временное явление - малоимущий. 3. И постоянный - статус? Круглый Сирота Утрата вечная двух родителей. Лишение - жилья, того родительского крова. НЕКОМУ ОТВЕТИТЬ? Дать, на вечное пользование, и память в РФ: Во первых? Не важна, та суть - вежливости, Важна суть - пояснения, сознательной возможности - Вами. Это Ваш - выбор? К какой категории Вы - относитесь. Тупорылая безграмотная страна - Россия, некому ответить на вопрос по существу? Или же? К другой. Разумной - осыби, названной - ЧЕЛОВЕК. 21 века.

Ответы на вопрос (1):

Хабибула, а давайте вы не будете больше нам писать, хорошо ? ))

Или задавайте вопрос, когда будете в адеквате.