Возможно ли вводить в эксплуатацию жилые строения на основе морских контейнеров, оборудованные всем необходимым для комфортной жизни?

• г. Ярославль

По поводу ввода в эксплуатацию жилого строения в основе каркаса в котором морские металлические контейнеры. Для жизни в этом доме сделано все, санузел, душ,кухня, вентиляция, электричество, отопление. Как вы считаете, если я обращусь к архитектору для разработки проекта по моему дому, даст ли мне это возможность ввести дом в эксплуатацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Архитектор может Вам "нагородить" ВСЁ, что угодно.

Сначала обратитесь в Администрацию города.