Как будет выделяться доля должника супруга, если на строительство дома перечислялись деньги мат капитала?

• г. Красноярск

Как будет выделяться доля должника супруга, если на строительство дома перечислялись деньги маткапитала?

Ответы на вопрос (2):

Доли устанавливается по соглашению сторон.

у вас имущество, приобретенное на средства МК, уже должно быть поделено в долях - вы давали обязательство в ПФ

по соглашению доли и определите, средства МК - нужно оформлять на детей, остальное делите