Получение военно-гражданской пенсии - нужные документы и ориентировочный размер выплаты

• г. Кемерово

Я военный пенсионер и в сентябре мне исполнится 60 лет. У меня есть гражданский стаж 6,5 лет. Куда мне обращаться, какие необходимо документы и сколько в рублях примерно будет вторая пенсия?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в ПФ РФ. Размер пенсии зависит от суммы ваших отчислений от работодателя на вашем лицевом счете.

Так всё таки мне какие-то либо денежные дополнительные ежемесячные начисления (не важно как они обзываются) положены? Гражданский стаж: до срочной службы в СА - 6,5 лет И после выхода на военную пенсию - 13 месяцев.