Как получить гражданскую пенсию и каков будет ориентировочный размер для военного пенсионера?

• г. Кемерово

Я военный пенсионер. В сентябре мне исполнится 60 лет. Гражданский стаж у меня 6.5 лет. Что бы получить гражданскую пенсию что необходимо? И Какой будет её размер ориентировочно? Спасибо за ответ заранее!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

НАМ выплачивается только страховая часть пенсии. Обратитесь в ПФР

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!

Обратитесь в ПФР. Размер - в зависимости от окладов на гражданке

УДАЧИ ВАМ

Но у меня 6,5 лет - это стаж до службы в СА, а после выхода на военную пенсию стаж только 13 месяцев. Так положено ли мне какое-либо дополнительное ежемесячное начисление,(не суть важно как оно будет называться), к военной пенсии???