Проблема с регистрацией граждан других стран в квартире моей мамы - что делать?

• г. Люберцы

Скажите, года 3-4 назад моя мама делала гражданам других стран регистрацию у себя дома, в свою квартиру. Так вот, сейчас полиция придирается и заводят дело на нее, говорят штраф или суд может арестовать ее... Скажите, что можно сделать? Завтра ехать в полицию.. Могу с вами говорит по телефону сегодня в 18 00 или завтра в 10:00

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, Вас могут и к уголовной ответственности привлечь