Что делать, если автомобиль, купленный с месяцем назад, имеет арест по прежнему владельцу?

• г. Москва

Я купила машину, подписали договор купли-продажи. В ГАИ авто не оформила сразу. Месяц назад на авто наложен арест суд. приставами, т.к. авто числится на прежнем собсбтвеннике. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Айгуль! Когда вы приобрели авто? В течении какого времени вам оформили авто?

Либо снимать арест через суд, либо возвращать машину и требовать деньги назад. Машина проблемная и хорошего от этого ничего не ожидается. Рекомендую ее вернуть прежнему владельцу. Если откажется добровольно вернуть деньги, обращайтесь в суд.