Скажите пожалуйста, могу ли я уволиться без последствий единовременно, в тот же день, без 2-х недельной отработки?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

ANDREI, Да можете, если работодатель не против вашего увольнения. можете написать на увольнение по соглашению сторон, которое подразумевает, что вы не против уволится, а работодатель не против вас уволить.