Список документов для переоформления лицевого счета на электричество при покупке домовладения.

• г. Ростов-на-Дону

Список документов для переоформления лицевого счета на электричество прт покупке домовладения.

Ответы на вопрос (1):

Для переоформления Договора энергоснабжения в энергосбытовую организацию необходимо представить : - 1.Копию паспорта собственника (на кого будет оформляться данный договор) . 2.Копию документа, подтверждающего право собственности на дом и на земельный участок. 3.Заявление на переоформление договора. Вот весь пакет документов