К кому обратиться при необходимости обращения в трудовую инспекцию - рекомендации адвоката.

• г. Новосибирск

Возникла необходимость обратиться в трудовую инспекцию. Перед походом туда мне посоветовали обратиться к адвокату, который ведет такие дела, для того чтобы правильно составить обращение. Подскажите к кому я могу обратиться.

Ответы на вопрос (3):

к юристу\адвокату по трудовым спорам в своем городе!

В трудовую инспекцию Вы можете обратиться и без помощи адвоката.

Здравствуйте, Марина!

Я специализируюсь по работе с трудовой инспекцией и имею обширную практику в этом вопросе. Приходите!