Как подать жалобу в Трудовую инспекцию при невыплате зарплаты при увольнении - необходимые документы, сроки и процесс

• г. Москва

Мне не выплатили зарплату при увольнении, знакомые посоветовали обратиться в Трудовую инспекцию. Подскажите, пожалуйста, какие документы для этого необходимы, сроки подачи жалобы и каков сам процесс подачи? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Надежда, обратитесь с иском в суд, для этого у Вас три месяца. Обращение в гос. трудовую инспекцию этот срок не приостанавливает.