Как получить гражданство РФ, если не являешься гражданином никакой страны, но родился в Армении и живешь в России уже 20 лет?

• г. Богатое

Как получить гражданство рф? мне 24 года не являюсь гражданином ни какои страны, родился в Армении, живу уже в Самаре 20 лет. бабушка, дедушка, мать, отец, брат у всех российское гражданство я женат, жена русская у нас дочка, у жены и дочки тоже гражданство РФ, а в посольстве говорят сними паспорт Армении,

Я 1991 г. рож. из Армении переехали в Самарскую область когда мне было 3.5 года, как это понять если и родители и брат и бабушка с дедушкой у всех гражданство РФ, а у меня нет. Всё время какие то претензии и школу окончил там и техникум закончил-прописка постоянная, дом наш собственный, частный. В 2000 г. во время получения постоянной прописки, сделали установление личности. Есть справка из посольства республики Армении, что я не паспортизирован, не прописан и не выписанным не прохожу. 2014 г. мне сново сделали установление личности и признали почему то гражданином Армении куда делась моя постоянная прописка в России? Хотя в 2014 г. мне сказали собирай документы для предоставлении ВНЖ, после сдачи всех анализов и подготовки всех документов сказали жди аппарат сломался какой то в Самаре пока его починили мне сказали что закон поменялся какой то и отказали. А где же исполнение указов В.Путина об упрощённом приёме гражданства РФ, если я являюсь носителем русского языка все включая жену, и ребёнка и близжащие родственники-граждане РФ. Помогите куда обратиться? Если можно по подробней.

Ответы на вопрос (1):

Почему все получили, а вам не оформили гражданство родители. По закону вы должны поехать в Армению и получить паспорт а затем выехать на ПМЖ в Россию. Есть еще один выход, но вам придется найти хорошего адвоката чтоб он вам помог. Позвоните мне расскажу.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.