Как найти акции ранее принадлежавшие ноябрьскнефтегазу, который стал Сибнефтью, а затем Газпромом, если мой дядя уехал на Украину?

• г. Нижневартовск

У моего дяди были акции в ноябрьскнефтегазе, потом он уехал на Украину а акции остались, эта фирма стала Сибнефтью потом Газпромом, как найти его акции теперь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в брокерам по продаже акций, вам помогут найти.