Формы оформления займа и гарантии для заимодателя и заемщика

• г. Архангельск

Дополнительная информация по займу.

Чтобы получить займ – Вы должны договор подписать. Это можно сделать двумя способами:

1)Лично (никаких оплат нет) или

2)Дистанционно.

Согласно ст.ст. 432-436,438,444 ГК РФ при дистанционном оформлении договора займа акцепт (или цифровая подпись) является обязательным условием.

Внесение акцепта производится путём перевода Заемщиком денежных средств в размере согласно договора и на указанные в договоре реквизиты.

ГАРАНТИИ для заимодателя и для заемщика.

Лучшей гарантией для обеих сторон является личная встреча в заранее установленный день в случае принятия мной положительного решения по вопросу выдачи Вам займа.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенники, ничего не оплачивайте им.