Как легализовать пребывание украинской гражданки, заботящейся о своей инвалидной тете в России

• г. Харьков

Как узаконить своё пребывание украинка, если она ухаживает за родной тетей, проживающей в России (тете 91 год, она инвалид 1 группы.)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оформите РВП- обратитесь в УФМС по месту жительства.

Нужно обратится в Управление федеральной миграционной службы РФ по месту пребывания и подать документы на оформление разрешение на временное пребывание (РВП).