Lьготное предложение банка - скидка 40% на закрытие автокредита - правда или обман?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, у меня долг в банк автокредит, чтобы закрыть задолженность мне дают льготное условие-40% от долга чтобы полностью закрыть задолженность, банк предлагает, это не обман?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ЭТо какой то РАЗВОд Скорей всего предлагает не банк , а коллекторы

УДАЧИ ВАМ

В самом банке сказали, не коллекторы