Пришли повестки в суд. не выселят ли нас с дочерью из квартиры.

• г. Москва

В 3-х комн. Муниципальной квартире прописаны я.дочь. Бывший муж и его несовершеннолетний ребенок от второго брака. Отв.квартиросъемщик бывший муж. квартплату он не оплачивает я оплачиваю через месяц. Образовался долг. На уведомления. Предупреждения об оплате из жкх он не реагирует. Пришли повестки в суд. не выселят ли нас с дочерью из квартиры. Развод у нас оформлен в 2005 году. Ранее подавала иск о его выписке но проиграла. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы заинтересованы в решении вопроса (оплаты, выселения) обратитесь на очную консультацию.