Оформление в собственность участка и постройки - требуемые документы и процедура

• г. Тюмень

Взят в аренду участок земли на котором построена закусочная. На постройку выдано разрешение администрации какие требуются документы для оформления в собственность и участка и постройки.

Ответы на вопрос (1):

для того, что б передали участок в собственность - нужно снова обращаться в администрацию с заявлением о предоставлении участка

постройку - если она временная - не нужно оформлять в Росреестре