Несправедливость и невозможность обеспечить семью - что делать после ДТП, которое сделал меня инвалидом?

• г. Тимашевск

Из-за виновника дтп я стал инвалидом 2 гр. и меня уволили с работы, у меня малолетний ребенок, пенсия по инвалидности ниже прожиточного минимума. Жена заробатывает немного. Я немогу обеспечивать свою семью так как раньше и не смогу вообще, здоровье уже не вернешь. А виновнику присудили выплатить всего 52000 т. р. и все. подскажите как мне дальше быть, неужели столько стоит мое здоровье. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам также можно требовать от виновника оплаты за дополнительное лечение, если оно не предоставляется вам бесплатно и назначено лечащим врачем. Также вы можете требовать компенсацию морального вреда