Проблемы с набором учеников - В школе не удалось сформировать 10-й класс из-за ограниченного количества человек

• г. Невинномысск

Директор нашей школы в августе месяце, числа 25,сообщила, что в школе не набирается 10 класс-так как класс не может быть открыть в количестве 16 человек. По душевому количеству детей в школе этот класс можно было открыть.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в чем?