А вот если деньги по расписке отдала а расписку забрать не получилось, а сейчас подали в суд как будто я денег не отдавала

• г. Стерлитамак

А вот если деньги по расписке отдала а расписку забрать не получилось, а сейчас подали в суд как будто я денег не отдавала, в этом случае что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

очень трудно будет вам доказать, что расписку получить не удалось. необходимо было в данном случае сразу же обращаться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы, а раз этог не было сделано, значит все вас устраивало. в судже каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которых основывает свои исковые требования.