Я работаю кассиром и нам работникам сказали сделать прививки могу ли я отказаться если я вообще против прививок.

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (5):

Вправе отказаться. Прививки от гриппа, например, уже поздно делать.

Можете отказаться, заставить делать прививки Вас не могут

Вы имеет полное право прставить не имеют правоививки не делать! Вас за

Здравствуйте. Можете, конечно, найдя другую работу, не связанную с работой с людьми.