Насколько безопасно сообщить службе занятости о неофициальной работе?

• г. Санкт-Петербург

Оыициально нигде нетрудоустроен, но имею работу. Собираюсь встать на учет в службу занятости. В связи с этим вопрос: что мне грозит если каким либо образом служба занятости узнает о том, что я не официально работаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снимут с биржи, взыщут все пособия, которые были выплачены