Проблема с регистрацией в личном кабинете микрофинансовой организации - что делать?

• г. Тобольск

Мне приходят СМС с погашением долга в микрофинансовой организации. Захожу к ним на сайт и проверяю свою регистрацию в личном кабинете, но оказывается у меня нет личного кабинета и меня не признают. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в МФО лично и проясните ситуацию

На саете организации отсутствуют телефоны и обратной связи нет сними.