Каким сроком Судебные приставы должны выдать новое постановление о задолженности по алиментам, если я написал заявление в ФССП?

• г. Шахты

Я написал в ФССП заявление на пересчет по задолженности по алиментам, и выдать мне новое постановление о задолженности! В какой срок по закону Судебные приставы должны выдать мне новое постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в течение 10 дней обязаны рассмотреть ваше заявление и выдать вам постановление