Продлена ли бесплатная приватизация до 1 марта 2017 года.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Официально пока только Правительство одобрило продление. Но Правительство не имеет полномочий по изменению закона. Поэтому пока никто ничего не продлевал.[u][/u]

Если до конца февраля Гос.Дума примет соответствующий закон, то да, срок будет продлен. Но никто точно не знает будет так или нет.

Пока еще нет

... приватизацию планируют сделать бессрочной ..

Здравствуйте, Татьяна.

Для получения ответа на ваш вопрос, вы можете обратиться в отдел приватизации БТИ ул. Советская, 1 тел. 564768.

Но на сегодняшний момент изменений пока никаких нет и установленный срок - до 01 марта 2016 года.

Так что, если хотите сделать - поторопитесь. Можете сами, а можете обратиться к нам - сделаем все в срочном порядке.

С уважением.