Рассматриваете ли вы дела по условно досрочному освобождению.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Дела по УДО рассматривает суд, тут Вы можете лишь получить консультацию

Смотря какие шансы на УДО, в зависимости от характеристик личности осужденного, его ИК и т.д. А так, как верно заметил коллега, дела эти рассматривает районный суд. Адвокат лишь может оказать помощь, включая представительство при разбирательстве ходатайства об УДО, но не более. И уж тем более не гарантировать положительный результат.