Оформление пристроя к дому без учета площади и требования нового технического паспорта - нарушение или законный запрос?

• г. Началово

Стою на очереди на улуч жил усл с 2004 года сделал пристрой к дому но не оформил будет ли учитываться площадь пристроя? Требуют новый тех паспорт на дом. имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если пристрой не оформлен, учитываться он не будет.

А новый тех паспорт на квартиру(с пристроем) они имеют право требовать??.Я им объясняю что пристрой не оформлен и оформлять я его не собираюсь они угрожают снять с очереди если я им не предоставлю новый тех паспорт

Имеют ли они на это право?????