Возможно ли получить гражданство РФ без видов на жительство для меня и моих несовершеннолетних детей при наличии разрешения на временное проживание и гражданства у матери?
• г. Пермь
Я и мои несовершеннолетнии дети более. Двух лет проживает на территории России у нас есть разрешения на временное проживания. Моя мама является гражданкой РФ. Можно ли мне и детям обойти вид на жительство и подовать заявление сразу на гражданство РФ.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Да, конечно можно. Причем сделать можно в упрощенном порядке. Если дети родились на территории РФ, то и им без проблем можно сделать. У нас есть огромный опыт решения подобных вопросов.