Мой сын употребляет наркотики (цветы) и попался на сбыте 1 раз, что ему будет?

• г. Великий Новгород

Мой сын употребляет наркотики (цветы) и попался на сбыте 1 раз, что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Ответ не совсем корректный. Будет ответственность по ст. 228.1 УК РФ Это разные статьи. А часть статьи будет зависеть от веса наркотика. В любом случае, срок - только реальный.