Опыт покупки iPhone - Как решить проблему с неисправным устройством и долгой процедурой экспертизы?

• г. Дзержинский

Купили вчера айфон, обнаружили неисправность. Сегодня хотели вернуть или обменять на такой же. Не удачно. Продавец настаивает на экспертизе, которая будет длиться около 21 дня. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

По закону экспертиза обязательна

Здравствуйте! В дополнение к словам коллеги скажу, что на время проведения экспертизы продавец обязан предоставить Вам аналогичный товар в пользование.