Как оспорить решение суда, при отсутствии исполнения в течение года и отсутствии доказательств отправки мне решения суда?

• г. Белогорск

Если суд не исполнял решение суда больше года (административное правонарушение), справка от приставов есть что до сих пор нет на мне задолженностей, решение суда было выдано через полтора года, в материалах дела нет писем с отправкой мне решения суда могу ли я оспорить решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Суд не исполняет решение суда, его исполняют судебные приставы. Оспорить можете, если не были извещены о судебном заседании и к административной ответственности Вас привлекли без Вашего участия в судебном заседании. Вы не были извещены о судебном заседании. В этом случае восстанавливайте срок и обжалуйте.