Как инвалиду колясочнику 1-ой группы обеспечить доступное жилье или землю под строительство?

• г. Ясногорск

Я инвалид колясочник 1-ой группы, у меня есть дочь (5 лет). Прописаны я с дочкой, братом (у которого жена и дочь) и мамой в 2-х комнатной квартире на 1-ом этаже Пандус есть только до подъезда, а на этаж хоть всего и 3 ступеньки, но самостоятельно их преодолеть я не могу и пандус сделать невозможно (так сказали в жкх и администрация города). Положено ли мне какое-то жильё или землю под строительство, если да, то что нужно делать, куда обращаться)

Заранее спасибо.

С уважением Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.