Как вернуть группу инвалидности после ее снятия в случае отсутствия улучшений состояния?

• г. Пермь

Я была инвалидом 3 группы. У меня была травма позвоночника. Никаких улучшений не было. Но с меня сняли группу. Могу ли я вернуть это и что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Либо оспорить снятие инвалидности в суде, либо заново пройти МСЭ.