Вопрос о неотданном займе - что делать в такой ситуации?

• г. Москва

У меня вопрос.. помогите

я занял 15000 но не могу отдать, расписки не писал... переписки не большие были с левых страниц.. и средства на левую карту банковскую челове перевел не на мою... завтра хочет в полицию идти.. прошло 3 месяца с момента не отдачи

но отдавать я не отказываюсь

потихоньку по мере возможности... но этот человек понимать отказывается.. работаю неофициально и имущества нету никакого у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Он может обратиться в полицию с заявление о мошенничестве. Решение о возбуждении или отказе от возбуждения уголовного дела будет принимать полиция на основании проведенной проверки.