Возврат денежных средств при неоказании юридической помощи частным юристом - как расторгнуть договор и вернуть деньги?

• г. Челябинск

Обратился к частному юристу по оказанию юридических услуг оплатил ей но реальной помощи никакой не получил сейчас хочу расторгнуть договор и чтобы он вернул мне деньги обратно, возможно ли? Если нет тогда подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете отказаться от исполнения договора об оказании услуг. Однако вы должны оплатить юристу уже сделанную работу