Порядок начисления и выплаты детских пособий - задержки и декретные для ребенка, родившегося в ноябре

• г. Камень-на-Оби

Как правильно начисляются детские пособия, выплачиваются месяц в месяц или месяцем позже, и имеет ли право Соцзащита задерживать декретные, ребёнок родился в ноябре?

Ответы на вопрос (1):

Месяц в месяц должны получить--скорее всего не было финансирования ---по РФ такая проблема--уточните в соцзащите--и если что напишите жалобу в прокуратуру.