Как снять с ареста карту если по ней уже не однократно было списание по задолженности?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к суд. приставу исполнителю ведущему производство в отношении вас, который и наложил арест на счет

Евгений, если списание со счета произошло в полном объеме (сумма долга списана полностью), то счет должен быть разблокирован в автоматическом режиме. Если этого не произошло, обратитесь к судебному приставу - исполнителю и запросите копию постановления об отмене мер по обращению взыскания на денежные средства и предъявите его в банк.