Как отменить исполнительный лист в судебном порядке, имея низкую зарплату и согласившись выплачивать определенную сумму взыскателю

• г. Нерюнгри

Могу ли я отменить в судебном порядке исполнительный лист (взыскание денежных средств), учитывая что моя зарплата всего 11.000 рублей, супруг не работает из этой зарплаты я оплачиваю детский сад, кредит и съемную квартиру, если я добровольно согласна выплачивать взыскателю определенную сумму в месяц.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, вы можете только попросить отсрочку исполнения исполнительного листа.

Здравствуйте! Нет,не можете отменить.Можете подать заявление о снижении суммы удержания.

Отменить исполнительный лист нельзя. Нужно подать в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве