Оформление поддельной временной регистрации - возможные последствия и перспективы переквалификации дела в административное правонарушение

• г. Долгопрудный

Оформила ребенку временную регистрацию, а она оказалась поддельной. Оформляла через интернет и писем не сохранилось. Сейчас выдвигают мне обвинение по статье 327 ук, и грозят судимостью и штрафом. Насколько правомерно и возможна ли переквалификации в административное правонарушение?

Ответы на вопрос (1):

в административное уже не переведете