Как получить бесплатный участок леса для строительства дома в РФ - условия и процедура

• г. Абакан

Слышал что каждому гражданину р.ф. безвозмездно раз в жизни должны бесплатно предоставить лес на строительство дома. Правда ли это? Если да то куда и с какими документами нужно обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Закон Республики Хакасия от 1 ноября 2007 г. №68-ЗРХ «Об установлении порядка по некоторым вопросам использования лесов на территории Республики Хакасия» (с недавними изменениями) Обращаетесь в Государственный комитет по лесу Республики Хакасия.