Проблемы с удержанием алиментов - постановление от приставов отклонено, необходимо судиться с соцстрахом

• г. Красный Сулин

Мой бывший муж получает регресс (ежемесячная страховая выплата) он по решению суда должен платить алименты 1/3 всех доходов на двоих детей, я привезла в соцстрах постановление от приставов на удержание, но они мне отказали, так как сказали я должна судится с соцстрахом, и только после того как я получу решение суда где будет прописано именно удержание с страховых выплат, только тогда они будут удерживать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пусть приставы сами направляют данное постановление, его они обязаны исполнить