Непонятные условия залога - очередной мошенник или реальное предложение?

• г. Архангельск

Скажу сразу:

У меня как у других нет оплат проезда, нотариусов, страховок и т.п.-это мои расходы

У меня присутствует залог для приезда в размере 2200 руб независимо в каком городе вы находитесь.

Залог при встрече ВОЗВРАЩАЕТСЯ

В качестве гарантии могу предоставить пакет своих документов и фото с паспортом в руках+ (по желанию) расписка

Если вы согласны мы можем продолжить...

Если вас не устраивает напишите мне пожалуйста чтоб я удалила вашу заявку

В присутствии нотариуса составляем расписку заверяем ее и я вам передаю наличными денежные средства

Следует заметить что нотариус может быть любой! Так как многие думают что частные кредиторы возят с собой подставных!

Если есть вопросы пишите обязательно отвечу

Условия не изменны! Это мошенник?

Ответы на вопрос (1):

Мошенник с нотариусом не будет связываться, тем более нотариус в вашем городе и у каждого нотариуса свой участок.

Позвоните мне на сот. 8908-655-75-75 и я вам отвечу на все интересующие вопросы.