Может ли быть проблема с установлением отцовства, если у истца нет официальной работы (работает у частника без оформления)

• г. Псков

Может ли быть проблема с установлением отцовства, если у истца нет официальной работы (работает у частника без оформления)

Ответы на вопрос (5):

может возникнуть проблема

Место работы ответчика, на установление отцовства не влияет

Это не помешает установлению отцовства

это не влияет на установление отцовства

Описаные вами обстоятельства никак не влияют на установление отцовства