Проблема с отоплением в снятой квартире в Сочи - возможен ли перерасчет коммунальных платежей?

• г. Сочи

Снимаю однокомнатную квартиру в сочи. Коммунальные оплачиваю сама. Оказалось что на кухне хозяйка квартиры сняла батарею и она не отапливается. Но счет на отопление приходит на общую площадь (вместе с кухней). я могу добиться перерасчета по оплате жилья? И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно пригласить представителя обслуживающей организации и составить акт о том , что батарея отсутствует , на основании этого акта пишите заявление и требуйте перерасчет