Сыну дали бессрочную инвалидность в августе 2015 года. Инвалид с детства. Могут ли снять инвалидность? (диабет)

• г. Юрга

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, не не могут поскольку бессрочная инвалидность называется так по тому, что не установлен срок прохождения переосвидетельствования по поводу инвалидности. В Вашем случае (бессрочная группа) переосвидетельствование может быть инициирована гражданином с целью усиления (повышения) группы инвалидности или степени ограничения к трудоспособности или бюро МСЭ.

если бессрочную--тогда нет.