В удостоверении ударник 11 пятилетки неверно написано отчество, куда обратиться чтобы исправили?

• г. Йошкар-Ола

В удостоверении ударние 11 пятилетки неверно написано отчесво, куда обратиться чтобы исправили?

Ответы на вопрос (1):

Теперь уже обращаться надо только в суд. что бы признать удостоверение принадлежащим вам с вашим отчеством ст264 ГПК РФ