Документы и сроки для подтверждения нахождения человека на иждивении, не являющегося родственником

• г. Москва

Какие нужны документы для подтверждения того, что у меня на иждивении находится человек (не родственник)? И как долго длиться эта процедура?

Ответы на вопрос (2):

Судебное решение.

скорее всего вам придется обращаться в суд и устанавливать факт, что данный гражданин является членом вашей семьи, возможны свидетельские показания - для полной консультации обратитесь к юристу очно