Мой муж разбил машину, отдал в чемонт частнику, оформления документов не какова не было, после ремонта хотел продать её

• г. Курск

Мой муж разбил машину, отдал в чемонт частнику, оформления документов не какова не было, после ремонта хотел продать её, взял задаток, но после ремонта передумал и отдал деньги за ремонт и задаток, но ему не отдают документы на нее, требуют еще деньги за то что сделка не состоялась, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если задаток не оформлялся в письменной форме - он ничего не обязан!!!!

Пусть напугает обращением в милицию!