Как получить больничный у участкового хирурга для проведения операции в частной клинике?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь сделать небольшую хирургическую операцию в частной клинике. Можно ли будет взять больничный у участкового хирурга в своей поликлинике и что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не предусмотрено.Частная клиника может иметь собственное право на выдачу б/листа.Уточните а регистратуре наличие лицензии.